Subasta 818T, Lote # 333
RELOJ MIDO COMMANDER OCEAN STAR DATODAY Caja: circular de 35 mm Ø en chapa, bisel liso, corona acanalada. Mica (rota). Carátula: dorada, índices de barras, manecillas de bastón, fechador a la 3:00. Pulso: brazalete en chapa con broche (muestra marcas de uso). Movimiento: automático, calibre ETA 2863-2, serie 9939174. Estimado $2,000-3,000